Поздравления от первых лиц региона с Днём России

Д. А. Артюхов, губернатор ЯНАО:

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днём России!

Это праздник единения россиян и могущества государства, в нём — наши исторические корни и духовные ценности, стремление принести пользу малой и большой Родине.

Пандемия сделала нас сильнее, благодаря нашему единству и ответственности мы и в дальнейшем будем сообща решать задачи развития и двигаться вперёд.

Уверен, добросовестный труд, сплочённость в достижении целей, успех каждого будут основой благополучия Севера и процветания Отечества!

Д. Г. Жаромских, глава Надымского района:

Этот праздник приобрёл огромное общегосударственное значение как праздник гражданского мира и согласия. Он объединяет россиян вокруг незыблемых ценностей: патриотизма, уважения к традициям, истории и культуре нашего многонационального народа.

Желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, благополучия, новых трудовых свершений, всего самого доброго. Пусть День России продолжает оставаться символом нашей любви к Родине, большой ответственности за её настоящее и будущее!

С праздником!

С. М. Ямкин, председатель Заксобрания ЯНАО:

День России объединяет всех, кто любит свою Родину и гордится великой державой.

Сегодня Ямал — успешный и динамично развивающийся субъект РФ, осуществляющий демократическую политику, направленную на процветание округа и повышение благосостояния его жителей.

Дорогие земляки! Убеждён, ваша активная гражданская позиция и плодотворный труд будут и впредь направлены на благополучие и процветание России.

Желаю успехов, крепкого здоровья и уверенности в завтрашнем дне!

А. А. Писаренко, председатель Думы Надымского района:

Величие и мощь нашей страны вы­зывает трепет и уважение. Хочу пожелать всем всегда гордиться своей страной, совершать поступки, способствующие её процветанию, не забывать родные традиции и культуру и быть счастливым, живя в России!

Пусть щедрость российской земли принесёт достаток и уют, умиротворение и гармонию в ваши дома! Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. Желаю крепкого здоровья, благополучия и верной любви к Родине!

С праздником!

И. Я. Герелишин, депутат Заксобрания ЯНАО:

Дорогие друзья, надымчане, ямальцы, россияне! Поздравляю вас с национальным праздником — Днём России!

Россия — красивая, суровая, разнообразная, всегда загадочная — для иностранцев, но открытая и добрая. Самая большая страна в мире, с уникальной природой от Крайнего Севера до субтропиков, с величественными горными системами и могучими реками, городами-героями, живописными лесами, морями и озёрами.

Мы с вами живём в стране, чья судьба так тесно переплетена с судьбами её жителей. Благодаря упорству, выносливости и изобретательности искренних, смелых людей, не покорённая захватчиками, всегда развивающаяся, самобытная, ставшая Родиной неповторимой культуры, великих творцов и учёных, Россия — наш дом.

Желаю, чтобы каждому из нас было в этом доме комфортно, чтобы были возможности для гармоничного развития и реализации талантов. Крепкого здоровья, счастья, благополучия и процветания!

И. В. Мельников, генеральный директор ООО «Газпром добыча Надым»:

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днём России!

Главный государственный праздник страны объединяет всех, кто искренне любит родное Отечество, кто гордится его великой историей и ратными подвигами предыдущих поколений, кто неустанно преумножает национальное богатство.

Надымский район, как и весь Ямал, живёт со страной в едином ритме. Вкладывая свои знания и достижения в развитие края, мы способствуем укреплению России, потому что знаем: могущество страны складывается из успешности её регионов, городов и поселений. Воплотить в реальность наши надежды на лучшее завтра можно только упорным трудом и добрыми помыслами.

Дорогие земляки! Искренне желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в любых начинаниях и безграничной веры в собственные силы! Пусть и в дальнейшем наши сплочённость, ответственность и патриотизм будут залогом процветания России!

Фотоколлаж Надежды Оноховой.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх