В приёмных «Единой России» стартует тематическая неделя приёмов по вопросам туризма и летнего отдыха

В региональной общественной приёмной председателя партии Д. А. Медведева «Единая Россия» и местных общественных приёмных в муниципалитетах с 21 июня по 25 июня пройдут тематические приёмы граждан по вопросам туризма и летнего оздоровительного отдыха.

Ямальцам расскажут о получении льготных путёвок в санаторий, возврате денег за отдых в России, об условиях отмены и переноса приобретённых путёвок за границу и о многом другом.

Обращения рассмотрят депутаты всех уровней, сенаторы РФ, специалисты центра «Семейного консультирования», уполномоченный по правам ребенка Данило Трубицын, представители профильных ведомств.

Кроме того, в пятницу, 25 июня, в рамках Всероссийского единого дня оказания бесплатной юридической помощи на вопросы ямальцев ответят члены Ассоциации юристов России.

📝 Записаться на приём в региональную общественную приёмную «Единой России» необходимо заранее: до 25 июня включительно с 08:30 до 17:00 заявки принимаются по телефону: 8 (3492) 23-52-58. Также обращение можно направить на электронную почту: op@ynao.er.ru.

🗓 С графиком проведения приёмов можно ознакомиться по ссылке: https://ynao.er.ru/contacts/reception

Надымское местное отделение партии «Единая Россия».

Фото предоставлено надымским местным отделением партии “Единая Россия”.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх