Первые лица региона и Надымского района поздравили надымчан с Днём работника торговли

Д. А. АРТЮХОВ, губернатор ЯНАО:

Поздравляю ветеранов и сотрудников торговли с профессиональным праздником!

В основе успешного развития Ямала есть доля и вашего труда. Благодаря вашему профессионализму и преданности делу северяне чувствуют себя комфортно, качество услуг в сфере торговли и потребительского рынка заметно растёт. Несмотря на тяжёлый эпидемиологический период, торговые сети ЯНАО перешли на новые форматы работы и обслуживания: бесконтактная доставка товаров, наличие «социальных» полок, увеличение онлайн-продаж, наращивание связей с местными поставщиками и брендами. Заслуживает уважения безвозмездная поддержка, которую вы оказываете сегодня нашим медикам.

Желаю вам стабильности, успехов в реализации намеченных планов, здоровья и благополучия в семьях!


Д. Г. ЖАРОМСКИХ, глава Надымского района:

Уважаемые работники торговли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш труд во многом определяет качество жизни людей и их настроение. Умелое сочетание современных подходов с лучшими традициями способствует насыщению рынка современными качественными товарами, повышению уровня обслуживания жителей Надымского района.

Благодарю вас за работу, ответственность и преданность делу. Желаю всем, кто связал свою жизнь со сферой торговли, лояльных покупателей, коммерческого успеха, профессионального развития, стабильности и уверенности в завтрашнем дне! Крепкого здоровья вам и вашим близким, добра и семейного благополучия!


С. М. ЯМКИН, председатель Заксобрания ЯНАО:

Торговля — одна из динамично развивающихся отраслей экономики округа, о чём свидетельствует открытие новых торговых центров, кафе и ресторанов.

Изучая спрос и потребности земляков, вы совершенствуете работу, формируете уникальные предложения, создаёте дополнительные удобства для людей.

Спасибо за ваш труд и профессионализм, внимательное отношение к людям и вклад в социально экономическое развитие нашего региона! Желаю вам успехов в осуществлении всего задуманного и оптимизма!

Фото из открытых источников

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх