Губернатор Ямала поздравил ямальских десантников с праздником

Сегодня, 2 августа, в России отмечается День Воздушно-десантных войск. Он был учреждён как памятный день указом президента Российской Федерации от 31 мая 2006 года “Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных Силах Российской Федерации”. Военнослужащих и ветеранов ВДВ поздравил губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов.

“Десантные войска – гордость Российской армии. Служба в “крылатой пехоте” всегда считалась одной из самых престижных и почётных. Именно вы являетесь образцом смелости, патриотизма и надёжности. Превыше всего десантники ставят такие понятия, как верность Родине и служебному долгу. Уверен, что вы и впредь будете стоять на страже интересов Родины, нести добросовестную службу и вносить весомый вклад в укрепление обороноспособности и национальной безопасности страны”, – поздравил губернатор Ямала.

Ветеранам ВДВ и всем, кто несёт службу сейчас, Дмитрий Артюхов пожелал крепкого здоровья, отваги, мужества, сил, достижения поставленных задач и успешной службы Отечеству.

Пресс-служба губернатора ЯНАО.

Фото предоставлено пресс-службой губернатора ЯНАО.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх