В вахтовых жилых комплексах на месторождениях «Газпром добыча Надым» проводится ремонт общежитий

В ООО «Газпром добыча Надым» реализуется программа ремонта мест проживания работников в вахтовых жилых комплексах. В 2021 году работы проводятся на трёх месторождениях. На промышленной базе первого газового промысла Бованенковского нефтегазоконденсатного месторождения в стадии ремонта общежитие на 336 мест. В комнатах и санузлах меняют облицовку стен, потолков и полов, устанавливаются новые двери, осветительное и сантехническое оборудование. Здесь полностью обновят 90 жилых секций.

На Юбилейном и Ямсовейском месторождениях почти 70% помещений готовы к отделочным работам – поклейке обоев, покраске стен, укладке линолеума. На этих двух промыслах отремонтируют 32 жилые секции, в том числе сантехнические помещения, кухни, сушилки и коридоры.

«Организация комфортных условий проживания для промысловиков – важный аспект социальной политики компании. Мы стремимся, чтобы люди были довольны условиями жизни на вахте. Это отражается на качестве выполняемых ими производственных задач», – отметил Сергей Грачёв, начальник управления по эксплуатации вахтовых посёлков ООО «Газпром добыча Надым».

Завершение работ в общежитиях запланировано на конец сентября. Программа ремонта мест проживания работников в вахтовых жилых комплексах рассчитана на период до 2024 года. Её цель – соблюдение санитарно-эпидемиологических требований и улучшение условий проживания вахтового персонала ООО «Газпром добыча Надым».

Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром добыча Надым».
Фото с сайта nadymdobycha.gazprom.ru.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх