На повестке – вопрос питания

Сегодня Надым посетил руководитель ямальского родительского комитета, заведующий новоуренгойским детским садом “Звёздочка” и его филиалом “Созвездие” Михаил Пацевич. В детском саду “Родничок” он совместно с руководителями дошкольных учреждений, родительской общественностью и представителями местной общественной организации “Многодетные семьи Надымского района” обсудил вопросы питания в детских садах.

После этого Михаил Пацевич пообщался с юными надымчанами. Он посетил офис общественной организации “Многодетные семьи Надымского района”, где руководитель мастерской для детей и взрослых “Умелец” Евгений Венгентц провёл для детей мастер-класс по изготовлению скворечников. Руководитель “ЯРКО” присоединился к созданию домиков для птиц. А завершилась встреча хорошим делом – скворечники разместили в городском парке имени Е.Ф. Козлова.

Далее Михаил Пацевич отправился в посёлок Правохеттинский, а после него в Пангоды. В этих населённых пунктах Надымского района он посетит образовательные учреждения.

Фото автора

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх