Предпринимателям Ямала помогут разработать элементы фирменного стиля и создать сайт

Разработать фирменный стиль, создать сайт или видеовизитку предпринимателям Ямала помогут в окружном центре «Мой бизнес». Заявочная кампания продлится до 15 ноября. Маркетинговая поддержка для представителей бизнес-сообщества Ямала реализуется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

«Фирменный стиль – это лицо любой компании, элемент бренда, который позволяет выделиться среди конкурентов. Продукт, отмеченный особым знаком, ассоциируется у потребителей с определенным предприятием, становится более узнаваемым. У предпринимателей Ямала есть возможность воспользоваться услугами центра «Мой бизнес», и получить качественные услуги профессиональных дизайнеров бесплатно», – отметил исполняющий обязанности директора окружного департамента экономики Валерий Миронов.

Организации и индивидуальные предприниматели, которые зарегистрированы и работают на территории автономного округа, могут заявиться на получение бесплатных услуг по созданию элементов бренда и продвижению собственного бизнес-проекта в интернете. Важно, чтобы предприниматель на момент оформления заявки состоял в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства.

Воспользоваться мерами маркетинговой поддержки можно, отправив заявление на услугу с помощью электронной формы на сайте РазвивайБизнес89.рф или на e-mail: cpp@mb89.ru.

«В прошлом году маркетинговая поддержка получила хороший отклик среди предпринимателей. Благодаря данной мере создано 29 сайтов, разработано 22 проекта фирменного стиля», – рассказал заместитель руководителя окружного центра «Мой бизнес» Иван Останин.

Подробную информацию о мерах поддержки для бизнес-сообщества Ямала, которые действуют в округе, можно получить у сотрудников окружного центра «Мой бизнес» по телефону 8-800-350-00-89 или на сайте РазвивайБизнес89.рф.

СПРАВКА

Помощь для бизнеса в виде маркетинговой поддержки на Ямале реализуется с 2019 года. За этот период создано 63 сайта, разработано 49 фирменных стилей, произведено 44 видеовизитки.

Пресс-служба губернатора ЯНАО.

Фото предоставлено пресс-службой губернатора ЯНАО.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх