Всероссийский слёт молодёжных советов федеральных органов исполнительной власти

С 8 по 10 сентября в столице Ямало-Ненецкого автономного округа более 25 представителей Молодежных советов федеральных органов исполнительной власти со всей России соберутся, с целью выстраивания межведомственного взаимодействия, обмена опытом и выстраивания горизонтальных коммуникаций между молодёжными организациями в части совершенствования работы с молодыми специалистами, выработки совместных мероприятий социальной, общественной, благотворительной и образовательной направленности, реализации молодежных и социально значимых проектов, развития кадрового потенциала, духовного и личностного роста, физического развития, патриотического воспитания молодежи России.

Программой слёта предусмотрены различные форматы взаимодействия, в том числе нетворкинг сессия, в которой планируется создание идеи проекта, направленного на становление активной гражданской позиции среди молодежи. В дальнейшем проект будет реализован силами членов молодёжных советов на территории всей страны.

Кроме командных тренингов, гости столицы познакомятся с культурой и традициями коренных малочисленных народов Севера, ознакомятся с главными точками притяжения туристов: Обдорским острогом, музеем Ю.В. Неёлова, Окружного музейно-выставочного комплекса им. И.С. Шемановского и природно-этнографического комплекса в посёлке Горнокнязевск, посетят Полярный Урал.

Пресс-служба губернатора ЯНАО.

Фото предоставлено пресс-службой губернатора ЯНАО.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх