В Надыме завершился открытый региональный турнир по настольному теннису памяти Валентина Манжура

В Надыме завершился открытый региональный турнир по настольному теннису памяти Валентина Манжура. В тринадцатый раз в рамках турнира встретились юные ямальские спортсмены, чтобы выявить сильнейших. По итогам двух дней соревнований большинство первых мест заняли новоуренгойцы.
Завтра в этом же зале спортивной школы «Арктика» встретятся взрослые спортсмены. Они будут участвовать и бороться за первые места в открытом личном кубке ЯНАО.

Фото автора

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Прокрутить вверх