Ямальские блогеры получат возможность побороться за награды

На Ямале стартовала регистрация участников регионального конкурса блогеров «#Яблогер». Принять участие можно оставив заявку на сайте яблогер.живёмнасевере.рф до 31 октября 2021 года.

К проекту могут присоединиться начинающие и уже имеющие опыт блогеры, авторы, креаторы, фото- и видеографы и другие активные пользователи социальных сетей – они смогут научиться успешно вести свои аккаунты и посоперничают за достойную награду.

Блогеры могут принять участие в четырёх направлениях:

  • Лайфстайл – блог о своём повседневном образе жизни;
  • Тревел-блог – направление для любителей путешествий, фото- и видеографов, вдохновлённых Ямалом;
  • Развлечения и юмор – для тех, кто не представляет свою жизнь без смеха и улыбок и хочет дарить их окружающим;
  • Тематический блог – для профи в любой из сфер. Выбирайте направление, если хотите поделиться своей экспертностью в любимом деле.

«Без социальных сетей сложно представить жизнь – в них мы общаемся, знакомимся, работаем, учимся, постигаем что-то новое. Сейчас это очень важно. Вместе с командой «Живём на Севере» мы запускаем проект для тех, кто уже развивает личный аккаунт, и тех, кто только хочет попробовать себя в блогинге – считайте, этот тот самый знак, который кричит «заряжай телефон и делай!». Подготовили интересную программу обучения и домашних заданий, в каждом направлении у нас будет 3 победителя. Но проигравших не будет вообще – каждый получит новые знания, интересные знакомства с творческими людьми», – рассказал соавтор проекта, резидент арт-резиденции «Полярис», блогер, участник проекта «Мастерская новых медиа» Андрей Сыроватский.

После этапа регистрации участники получат доступ к образовательному треку из пяти тем. После каждой участникам предстоит выполнить задание. 12 самых талантливых и прилежных учеников получат личного менеджера по продвижению, необходимую технику для создания контента или путешествие мечты по Ямалу.

Пресс-служба губернатора ЯНАО.

Фото предоставлено пресс-службой губернатора ЯНАО.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх