Победы по буллитам и без. Второй день первенства по хоккею

С утра на площадку выходили гости Надыма. “Ямал” (Салехард) и “Ямальские стерхи” (Ноябрьск) основное время отыграли 3:3, дополнительные пять минут ничего не решили, победа досталась салехардцам по буллитам – 4:3. Лучшие игроки, соответственно, Радмир Рузеев и Тимофей Кузнецов.

Второй матч, “Ангелы Сибири” (Тобольск) – “Авангард” (Тарко-Сале) закончился 3:0. Лучшие игроки Анатолий Тренин и Иван Сокерин.

Во второй половине дня играли надымчане против команды Ноябрьска. На первых минутах открыли счёт, на девятой “Ямальские стерхи” сравняли. “Арктур” снова вышел вперёд, 2:1, затем соперник ответил, 2:2. Первый период закончился 3:2. В третьем тайме надымчане увеличили разрыв в счёте, так и закончили – 4:2.

Лучшие игроки Михаил Щедрин и Егор Лихотько.

Неожиданно ярко прошёл матч “Авангард – Ямал”. Первый период – по нолям. На десятой минуте второго таркосалинцы открывают счёт, затем ещё шайба – 2:0. В третьем тайме салехардцы пытаются догнать – 2:1, через минуту ответ соперника 3:1. На последней минуте столичные хоккеисты уменьшают разрыв – 3:2. С таким счётом и закончили, хотя парни из Салехарда даже когда тикали последние секунды (на табло было 14.56) рвались к воротам соперника.