Алексей Ситников посодействовал в решении вопросов земляков

1 декабря, в день 20-летия партии «Единая Россия», секретарь регионального отделения, первый заместитель председателя окружного парламента Алексей Ситников провёл приём граждан в дистанционном формате.

Так, одна из заявительниц обратилась с просьбой рассмотреть возможность приобрести новогодние подарки для многодетных семей Ноябрьска, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Женщина пояснила, что сама является опекуном двоих внуков, и не понаслышке знает, с какими трудностями сталкиваются родители. Подарки лишними не бывают, – пояснила женщина.

Алексей Ситников инициативу поддержал и нашёл единомышленников. При содействии городского общества «Триал-Авто», в канун нового года, многодетным семьям Ноябрьска доставят 35 новогодних подарков. В их числе семьи, где воспитывает детей только один из родителей, имеются приёмные дети, а также школьники, которые проявили себя в спорте.

Ещё одна жительница Ноябрьска, которая одна воспитывает восьмерых несовершеннолетних детей, обратилась к депутату с просьбой оказать содействие в трудоустройстве. Женщина рассказала, что с последнего места работы уволилась, но найти новую – не получается. Алексей Ситников направил ходатайство в адрес руководства одного из детских садов Ноябрьска, на что был получен положительный ответ. Женщина успешно прошла собеседование и трудоустроена специалистом по хозяйственной части.

Также обращение поступило от жителя Надыма. Оно касалось решения жилищного вопроса. Депутат взял обращение на контроль, детально проработает и ответит заявителю в самое ближайшее время.

«За 20 лет «Единая Россия» не словом, а делом доказала свою эффективность. Наши ключевые направления работы неизменны – это порядок, стабильность и благополучие земляков. Подчас ситуации, в которые попадают люди, в силу разных жизненных обстоятельств, требуют нестандартных подходов. Рад, что в ходе проведения традиционного приёма граждан в день основания партии удалось решить сразу несколько важных вопросов. Это лучшее подтверждение тому, что партия готова брать на себя ответственность, решать непростые вопросы, поддерживать новые идеи и предложения», – отметил Алексей Ситников.

Пресс-служба ЯНРО партии «Единая Россия».
Фото предоставлено пресс-службой ЯНРО партии «Единая Россия».

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх