Праздник в подарок — от надымских артистов

Центр национальных культур подарил концертно-развлекательную программу «Праздник к нам приходит» для местной общественной организации «Дети войны».

В торговом комплексе «Северный гостиный двор» в предновогодье состоялся праздничный вечер, посвящённый завершению 2021 года и наступлению нового 2022-го. Работники Центра национальных культур под руководством Ольги Антипиной порадовали ветеранов своим творчеством и подарили отличное настроение. А прибывшие на праздник Дед Мороз со Снегурочкой поздравили всех присутствующих и презентовали стихи и музыкальные номера.

Несмотря на преклонный возраст, представители объединения «Дети вой­ны» активно участвовали в увлекательных конкурсах: рассказывали стихотворения, пели песни, играли и танцевали под знакомые ритмы музыки. За активность в творческих состязаниях их наградили сладкими подарками, которые любезно предоставила индивидуальный предприниматель Анжела Кёлн. Лица ветеранов светились от сча­стья, ведь праздник удался!

Участники общественной организации «Дети войны» получили от мероприятия массу положительных эмоций и мощный заряд энергии. За это они благодарили артистов ЦНК: «Нам всегда нравятся такие мероприятия, и мы приходим на них с большим удовольствием, ведь для нас очень важно общение. Приятно, что коллектив Центра национальных культур всегда с душой относится к подготовке таких встреч. И этот раз не стал исключением. Зал для проведения праздничного мероприятия был по-новогоднему украшен, специалисты ЦНК провели очень интересную программу, за что им огромное спасибо! Особую благодарность хочется выразить заведу­ющей ЦНК Ольге Антипиной, Дед Морозу Данису Талхину, Снегурочке Анне Галыгиной, ведущей Наталье Куклиной, методистам Антонине Салиндер, Галине Граблевской и артистам Светлане Швед, Екатерине Староверовой, Дарье Сауриной, Игнату Марочеку, звукорежиссёру Алексею Колпакову».

Также благодарим за предоставленное помещение директора ТК «Северный гостиный двор» Геннадия Радиолу. А ещё очень приятно было слышать поздравления от главного специалиста сектора по работе с гражданами льготных категорий управления социальных программ Ларисы Рябцевой.

Азад Авазмуратов, председатель МОО «Дети войны».
Фото Алика Литака.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх