Первые лица региона и Надымского района поздравили надымчан с Днём защитника Отечества

Д. А. АРТЮХОВ, губернатор ЯНАО:

Уважаемые ямальцы! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Этот день символизирует прочную связь победных традиций и непреложных ценностей: свободы, мира, любви к Родине. Отвага наших солдат, ежедневный мирный труд как вклад в благополучие и процветание России — столпы, на которых держится стабильность и спокойствие в обществе.

Сегодня мы вспоминаем ветера­нов, выражаем признательность и ува­жение нашим современникам, защитникам Отечества, людям, которые стали гарантом безопасности и уверенности в завтрашнем дне. Служить Отечеству значит защищать Родину, способствовать её развитию.

Желаю ямальцам новых достижений, мира, добра, здоровья и счастья!


Д. Г. ЖАРОМСКИХ, глава Надымского района:

Уважаемые жители Надымского района! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Этот праздник олицетворяет славу российского оружия, воинов, защищавших свободу и независимость нашей многонациональной Родины. Наш долг — продолжать начинания многих поколений защитников великой страны, направленные на сохранение мира и спокойствия россиян.

От души поздравляю всех, кто уже отслужил в армии, кто сегодня несёт службу, исполняя свой долг перед Отчизной, ветеранов Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, тех, кто готов в трудную минуту встать на защиту Родины.

Доброго здоровья вам, земляки, счастья и благополучия вашим семь­ям, успехов в делах, мира и добра!


С. М. ЯМКИН, председатель Заксобрания ЯНАО:

Уважаемые земляки! Дорогие ветераны! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

В нашей стране этот праздник отмечают с особой гордостью и чувством патриотизма. В нём мощь и си­ла государства, доблесть и мужество, честь и долг, любовь к Родине и своему народу.

В этот день мы говорим о тех, для кого воинская служба стала судьбой, и о тех, кто ежедневно исполняет свой трудовой долг в повседневной жизни, оберегает близких и родных людей. Это праздник мужчин, взявших на себя ответственность за мир, стабильность и благополучие. Убеждён, никакие жизненные обстоятельства этого не изменят. От души желаю добра, здоровья, мира и благополучия!


А. А. ПИСАРЕНКО, председатель Думы Надымского района:

Дорогие земляки! Примите самые сердечные поздравления с праздником!

Защита Отечества — привилегия и обязанность настоящих мужчин. Мы свято чтим память всех поколений воинов Отчизны.

Величие подвигов — лучший пример для будущих защитников. Уверен: эта связь поколений никогда не прервётся, а такие понятия, как долг и Родина, мужество и честь, по-прежнему будут нашими главными ценностями!

Дорогие защитники Отечества! Вы полны смелости и решительности, готовы в любую минуту встать на защиту семьи и отчего дома. Искренне желаю, чтобы эти качества вам не пришлось проявлять на поле брани.

Желаю вам на долгие годы сохранить крепкое здоровье, твёрдость духа, настойчивость в достижении цели!


И. Я. ГЕРЕЛИШИН, депутат Заксобрания ЯНАО:

Дорогие друзья! Поздравляю всех вас с наступающим Днём защитника Отечества!

Наша Родина, богатая полезными ископаемыми и природными ресурсами, всегда вызывала интерес стран-завоевателей. А учитывая обширную территорию, сохранение неприкосновенности границ и суверенитета страны в целом — очень важная и сложная задача.

23 февраля традиционно поздравляют всех мужчин. В День защитника Отечества мы чествуем доблестных воинов Российской армии, тех, кто несёт свою службу, и тех, кто находится в запасе, всех, кто защищает свою страну, свою малую Родину, свой дом и семью.

Всем вам я желаю мудрости, которая поможет избегать любых открытых конфликтов и решать все вопросы миром. Пусть работа приносит радость, а дома всегда ждёт тепло домашнего очага! Будьте здоровы, счастливы и благополучны!


И. В. МЕЛЬНИКОВ, генеральный директор ООО «Газпром добыча Надым»:                                           

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

23 февраля — всенародный праздник, который олицетворяет мужество и отвагу, честь и доблесть, объединяет всех, кто считает своим долгом преданно служить России. В этот день мы отдаём дань уважения людям, оберегающим мирную жизнь наших граждан, надёжно обеспечивающим безопасность страны. Особую признательность выражаем ветеранам, чьи смелость и стойкость являются примером любви к Родине.

Этот знаменательный день объ­единяет всех, кому дорога судьба страны, кто стоит на страже интересов государства, кто своим созидательным трудом укрепляет мощь и авторитет России на международном уровне.

Пусть жизнь каждого из нас будет полна поводов для гордости собой, своими делами, поступками и достижениями. Желаю каждой семье счастья, здоровья, добра и благополучия, стабильности и достатка!

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх