Надымские дошколята играли в настольный теннис

В детском саду «Медвежонок» прошли I районные соревнования по настольному теннису среди детских спортивных клубов дошкольных образовательных организаций Надымского района «Моя первая подача». В них приняли участие воспитанники четырёх городских детских садов «Медвежонок», «Улыбка», «Умка» и «Газовичок».

Главный судья Евгений Овкаджиев, учитель физической культуры школы № 6, пожелал ребятам успехов, хорошей и честной игры.

После жеребьёвки определились пары игроков. Восемь юных спортсменов, любителей игры в настольный теннис, померились в силе и ловкости управления ракеткой, отбивания и подачи мяча. Болельщики, в число которых входили родители и педагоги-наставники, поддерживали спортивный дух дошколят на протяжении всей игры.

По результатам проведённых партий определились лидеры I районных соревнований по настольному теннису «Моя первая подача». Победу одержала Карина Ахметгалиева из детского сада «Улыбка». Второе место занял Матвей Зубков из «Медвежонка». Третьим призёром стал Ильдар Нигматуллин
из детского сада «Умка». Все участники состязаний получили грамоты и памятные подарки. Победители и призёры награждены медалями и кубками.

В завершение соревнований заведующая детским садом «Медвежонок» Ленара Мифтахова выразила слова признательности и вручила благодарственные письма главному судье Евгению Овкаджиеву и членам судейской коллегии: тренеру по настольному теннису СК «Арктика» Евгении Игнатович и учителю по физической культуре школы № 6 Эльвиру Гульмуллину.

По информации департамента образования Надымского района.

Фото с сайта donadym.yanao.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх