С праздником последнего звонка!

Д. А. АРТЮХОВ, губернатор ЯНАО:

Дорогие выпускники! Поздравляю вас с окончанием школы и началом нового этапа в жизни!
Прощание со школой — волнительный день в судьбе человека. В стенах вашей школы были прожиты незабываемые мгновения, которые останутся в памяти навсегда.
Вы повзрослели и теперь будете достигать новых целей. Все эти годы с вами рядом были педагоги, которые учили быть добрыми, справедливыми, дружными, вкладывали в вас самое важное и ценное!
Уверен, полученный багаж знаний и привитые вам нравственные ориентиры помогут жить счастливо, честно, вашими заслугами будет гордиться весь наш округ!
Искренне благодарю ямальских учителей за самоотверженный труд и достойное воспитание ребят. А выпускникам желаю успехов на экзаменах! С праздником, дорогие друзья! В добрый путь!


Д. Г. ЖАРОМСКИХ, глава Надымского района:

Уважаемые выпускники, педагоги и родители! Поздравляю вас с праздником последнего звонка!
Этот день символизирует окончание беззаботного и счастливого детства и начало взрослой жизни. Впереди у выпускников волнительная пора экзаменов.
Дорогие ребята! Вы молоды, полны сил и энергии. Пусть знания, полученные в школе, помогут добиться целей, осуществить планы. На вас возложены большие надежды, ведь именно вам создавать будущее Надымского района, Ямала, России.
Отдельные слова уважения и признания — учителям и родителям. Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение.
Дорогие выпускники, ­счастливого и доброго вам пути в новый этап жизни!


С. М. ЯМКИН, председатель Заксобрания ЯНАО:

Дорогие выпускники! От всей души поздравляю с важным для вас событием — последним школьным звонком!
Окончание школы — волнительный момент в жизни каждого человека. Это начало большого пути. Вам выпала судьба жить во время значимых изменений. Но любые перемены — это новые возможности и перспективы. Используйте их во благо себя и своего будущего.
Уверен: моральные принципы и вера в свои силы помогут вам в жизненных ситуациях, а ваши дела прославят автономный округ.  Знайте, что Ямал всегда вас ждёт.
Желаю вам реализовать свои талан­ты в полной мере и найти профессиональное предназначение. Пусть новая ответственность будет посильной и приятной и вы сохраните искреннюю веру в чудо, чуткость и способность мечтать. В добрый путь!

Фото предоставлено пресс-службой губернатора

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх