Социальные работники Надымского района принимают поздравления

Д. А. АРТЮХОВ, губернатор ЯНАО:

Уважаемые ветераны и специалисты социальной сферы! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня мы чествуем представителей благородной профессии – сотрудников социальных учреждений и организаций Ямала, которые ежедневно оказывают помощь людям, оказавшимся в непростой ситуации. То, что вы делаете, заслуживает уважения и признательности. От всей души благодарю всех сотрудников социальной сферы округа за отзывчивость, милосердие и мудрость.

В округе широко реализуется комплекс мер социальной поддержки населения. Развитие и модернизация социальных служб Ямала – одно из важнейших направлений работы правительства региона.

Искренне желаю работникам сферы крепкого здоровья, благополучия, благодарных подопечных, новых успешных свершений!


Д. Г. ЖАРОМСКИХ, глава Надымского района:

Уважаемые работники социальной сферы Надымского района! Поздравляю вас с Днем социального работника!

В системе социальной защиты работают преданные своей профессии люди, которые приходят на помощь, помогают воспрянуть духом и обрести надежду.

Забота о человеке – самая важная задача власти. Мы должны сделать все для достойной жизни каждого жителя Надымского района, а особенно для тех, кто попал в трудную жизненную ситуацию, для ветеранов и людей с ограниченными возможностями здоровья, которые нуждаются не только в материальной поддержке, но и в добром слове, заботе и участии.

Вам, посвятившим себя благородному делу, от имени всех жителей Надымского района выражаю глубокую признательность за добросовестный труд, чуткость и отзывчивое сердце.

 Желаю вам здоровья и благополучия, бодрости духа, мира и счастья в семьях!


С. М. ЯМКИН, председатель Заксобрания ЯНАО:

Уважаемые работники и ветераны социальных служб Ямала! От всей души поздравляю вас с Днём социального работника!

Вы посвятили себя очень непростому и нужному делу – работе с людьми, которые нуждаются в особом внимании. В социальной сфере трудятся бескорыстные и преданные делу профессионалы с высоким чувством ответственности и сострадания. Ваше доброе сердце, умение сопереживать и любовь к людям  вызывают уважение и признание ямальцев.

Ваш ежедневный труд – это социальная политика государства, воплощенная в реальные дела и помощь конкретному человеку. На Ямале совершенствуется законодательная база, внедряются новые эффективные формы и методы работы, действует целый комплекс социальных программ, которые обязательно будут продолжены.

Желаю вам здоровья и бодрости духа. Пусть искренняя благодарность всегда будет заслуженной наградой за ваш ежедневный труд!

Фото предоставлено пресс-службой губернатора ЯНАО.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх