Сегодня — Международный день отца

Д. А. АРТЮХОВ, губернатор ЯНАО:

Дорогие ямальцы! От всей души поздравляю вас с Днём отца!

Мужчина является примером чести и надежности, защитником мира и покоя в семье. Большая ответственность на ваших плечах. Отцы – главная опора и поддержка для своих детей.  Вы учите их с малых лет быть справедливыми, честными и самостоятельными. Поддерживаете во всех начинаниях, помогаете преодолевать трудности, прививаете доброе и даете уверенность в завтрашнем дне. Особо уважения заслуживают многодетные отцы и те, кто воспитывает детей в одиночку.  

Сегодня мы говорим искренние слова благодарности нашим отцам. Спасибо вам за достойное воспитание подрастающего поколения, укрепление семейных ценностей и вклад в благополучие автономного округа.

От всей души желаю вам крепкого здоровья и счастья! Будьте мудрыми наставниками и достойным примером для ваших детей! Успехов и благополучия!


Д. Г. ЖАРОМСКИХ, глава Надымского района:

Уважаемые земляки! От всей души поздравляю вас с Днем отца!

Этот праздник был учреждён на Ямале 10 лет назад. В этом – признание той огромной роли, которую играет жизненный пример настоящего мужчины, главы семьи в формировании личности ребёнка, его нравственных ориентиров.

Надымский район гордится своим главным богатством – дружными и крепкими семьями, в которых царят уважение, доброта и взаимопонимание между родителями и детьми, где хорошие традиции подкрепляются достойным опытом новых поколений.

Желаю всем жителям Надымского района здоровья, благополучия, счастья! Отцам-надымчанам – мира в семьях, гордости за успехи и жизненные победы детей!


С. М. ЯМКИН, председатель Заксобрания ЯНАО:

Дорогие ямальцы! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днём отца!

Этот праздник совсем молодой – на Ямале он появился в 2012 году. Но значимость и важность отца в семье и жизни каждого человека трудно переоценить. Во все времена отец был и остается гарантом защиты, опорой и наставником. 

Быть примером для своих детей – самая ответственная миссия в жизни каждого мужчины.  Отцовский долг – воспитать в подрастающем поколении  чувство ответственности за свои поступки и безграничную любовь к своей Родине.

Желаю всем мужчинам быть достойными уважения своих детей. Крепкого здоровья, доверительных отношений, любви и благополучия в семьях!

Фото с сайта kurieronline.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх