Жители ЯНАО оставили более 700 сообщений Дмитрию Артюхову перед прямым эфиром в соцсетях

Завтра, 5 июля, губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов выйдет в прямой эфир «ВКонтакте». Он ответит на самые острые вопросы ямальцев. Разговор начнётся в 19:00.

Оставлять вопросы можно на страницах губернатора в соцсетях: в телеграм-канале, во «ВКонтакте», в «Одноклассниках». Сообщения примет и чат-бот «Ямал. Официально». Губернатору написали 711 ямальцев. Под постами в соцсетях размещено 411 комментариев, поступило 165 сообщений в личку, 135 вопросов собрал чат-бот «Ямал. Официально».

Отметим, что по итогам предыдущих эфиров губернатор принял немало важных решений. Были запущены новые субсидируемые авианаправления в Сочи и Краснодар из Салехарда и Нового Уренгоя. Детей с сахарным диабетом начали обеспечивать бесплатной системой мониторинга глюкозы в крови.

Приезжие специалисты бюджетной сферы стали получать «северные» с первого дня работы. Начато строительство нескольких арт-резиденций по округу, они должны стать точками притяжения для молодежи. А на улицах ямальских городов и посёлков появились тёплые остановки.

По информации ИА “Север-Пресс”.

Фото пресс-службы губернатора ЯНАО.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх