Авиакомпания «Ямал» поздравила 500-тысячного пассажира этого года

Юбилейного пассажира встретили в аэропорту Салехарда. Им оказалась жительница окружной столицы Ольга Щербина. Она прилетела из Горно-Алтайска, где провела неделю отпуска.

Победителя определили при регистрации на рейс в городе вылета. Авиакомпания «Ямал» провела церемонию награждения счастливого пассажира. 

«Это такой приятный сюрприз для меня. Я сначала не поверила, растерялась. Раньше даже в лотереи никогда не выигрывала. А тут такой подарок. Большое спасибо авиакомпании “Ямал”. Теперь буду думать, куда отправиться в следующее путешествие», – рассказала Ольга Щербина.

Подарком стал сертификат на бесплатный прямой перелет рейсами авиакомпании «Ямал» в любом направлении «туда-обратно», которым можно воспользоваться до конца 2022 года.

«Наш подарок – это благодарность за то, что пассажир выбрал авиакомпанию «Ямал» и еще один повод снова отправиться в путешествие. Примечательно, что победителем оказалась жительница Салехарда, которая возвращалась домой новым маршрутом из Горно-Алтайска, его ввели месяц назад и он уже отметился таким добрым событием. Надеемся, что поводов для подобных мероприятий с каждым годом будет все больше. Поздравляем нашего юбилейного пассажира», – делится генеральный директор авиакомпании «Ямал» Артём Лобачёв.

Еженедельные рейсы в Горно-Алтайск из Салехарда и Нового Уренгоя появились в расписании авиакомпании в июне этого года. Открытие новых маршрутов, вместо отменённых направлений на юг России, анонсировал губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов. 

Награждение 500-тысячного пассажира авиакомпания «Ямал» проводит впервые, однако эту отметку по годовому пассажиропотоку компания перешагнула в 2010 году. Благодаря планомерному развитию эффективной сети региональных маршрутов и увеличению транспортной подвижности за первое полугодие 2022 года «Ямал» перевез 460 236 пассажиров. Это превысило показатели аналогичного периода 2021 года на 3 %. Всего среднесуточный пассажиропоток составил более 2 500 человек.

С сайта yanao.ru.

Фото с сайта yanao.ru.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх