Получить премию «Спортивный олимп» с этого года смогут учителя и преподаватели физкультуры

Конкурс «Спортивный Олимп» в этом году пополнился новой номинацией. Впервые за звание лучших поборются учителя и преподаватели физической культуры ЯНАО.

Определять призёров и победителей будут по системе отчётов. Среди критериев оценки: наличие профессионального образования и прохождение курсов повышения квалификации, участие в мероприятиях и мастер-классах, наличие среди воспитанников членов сборной команды округа и спортсменов, имеющих разряды, а так же участников и призёров регионального и всероссийского уровней. 

Окружной конкурс «Спортивный Олимп – 2022» пройдёт на Ямале в четвёртый раз и включает в себя два этапа: муниципальный – до 31 октября, региональный – ноябрь-декабрь текущего года.

Кроме учителей и преподавателей физкультуры, участники будут бороться за победу в номинациях: «Тренер-преподаватель», «Тренер», «Тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре», «Инструктор по физической культуре», «Инструктор по спорту», «Инструктор по адаптивной физической культуре», «Инструктор-методист», «Методист», «Инструктор-методист по адаптивной физической культуре и спорту».

Все участники будут награждены сертификатами, а победители и призёры в каждой номинации получат денежное вознаграждение от 30 до 70 тысяч рублей.

С сайта yanao.ru.

Фото с сайта yanao.ru.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх