В Надыме произошло ДТП с пострадавшим

8 августа на пульт центрального пункта пожарной связи Надымского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о том, что в городе Надым на пересечении улиц Ямальской и Проезда № 4 произошло столкновение автомобилей «Лада Приора» и «Toyota Land Kruiser».

К месту вызова выехал личный состав 2-й пожарно-спасательной части. По прибытию к месту на газоне у проезжей части был обнаружен автомобиль «Лада Приора» деформированный по всей поверхности. В автомобиле находился один водитель.

При помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента пожарные-спасатели извлекли из автомобиля пострадавшего и передали прибывшим к месту медицинским работникам. «Приора» была обесточена и отключено газовое оборудование.

Автомобиль «Toyota Land Kruiser» остался на проезжей части. Визуально на внедорожнике повреждена передняя левая сторона. Признаков воздействия огня и высокой температуры на пострадавших в ДТП автомобилях нет.

В результате ДТП водитель «Лада Приора» получил повреждения головы, перелом лобной кости, множественные ушибы и рваные раны.

Всего в ДТП были задействованы силы и средства Надымского пожарно-спасательного гарнизона в составе 8-ми человек личного состава на 2-х пожарных автомобилях. Причина и ущерб устанавливаются сотрудниками ГИБДД.

1 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по ЯНАО.

Фото предоставлено 1 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по ЯНАО.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх