Определены участники главной ёлки Ямала из Надымского района

10 ноября 2022 года состоялось заседание муниципальной комиссии по конкурсному отбору и формированию делегации детей Надымского района на губернаторскую ёлку в 2022 году, которая в этом году пройдёт с 19 по 21 декабря в г. Салехарде.

В состав комиссии вошли представители администрации Надымского района, департамента образования, управления социальной и семейной политики, управления культуры, управления по физической культуре и спорту, управления по делам молодёжи и туризму, ГБУЗ ЯНАО «Надымская центральная районная больница», общественного совета при департаменте образования Надымского района, родительской общественности, детского общественного совета при уполномоченном по правам ребёнка в ЯНАО, общественных организаций.

В адрес муниципальной комиссии поступили ходатайства на 65 претендентов из 19 образовательных организаций. Представленные портфолио отражают достижения детей в учебной, интеллектуальной, творческой, исследовательской деятельностях, дополнительного образования в спорте, культуре, волонтёрской и добровольческой деятельности.

Согласно конкурсному отбору и квоте для Надымского района определены 34 ребёнка для участия в праздничных мероприятиях губернаторской ёлки.

Родителям (законным представителям) обучающихся основного и резервного составов делегации будут направлены соответствующие уведомления.

С сайта donadym.yanao.ru.

Фото с сайта donadym.yanao.ru.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх