Об эвакуации брошенного автотранспорта

Муниципальное казённое учреждение «Служба муниципального заказчика по управлению парком и муниципальным хозяйством» предупреждает собственников автотранспорта о необходимости до 21 ноября 2022 года произвести транспортировку автомобилей в место, где они не будут создавать помех движению технологического и специального транспорта, уборке городской дорожной сети и дворовых территорий, а также не будут нарушать требования санитарных норм, противопожарной и антитеррористической безопасности, правил благоустройства.

В случае неисполнения требования по истечении указанного срока ав­тотранспорт будет эвакуирован на специальную стоянку в соответствии с порядком выявления, установления собственников, эвакуации, хранения, вскрытия и принятия в муниципальную собственность брошенных транспортных средств, утверждённым решением Думы Надымского района от 26.11.2021 № 268.

Расходы на эвакуацию и содержание эвакуированного автотранспорта на специальной стоянке будут возложены на владельцев данного имущества. Также владельцам автотранспорта предлагается услуга по добровольной эвакуации.

Дополнительную информацию по эвакуации автотранспорта и имущества можно получить по адресу: ЯНАО, г. Надым, ул. Зверева, дом 3/2, или по телефону: 502-638.

Список автотранспорта, подлежащего эвакуации после указанного срока:

МКУ «Служба муниципального заказчика по управлению парком и муниципальным хозяйством».

Фото из архива редакции.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх