В районной администрации надымчанам вручили награды

Юбилейный для Надымского района год подходит к концу. В его завершении все мы мысленно оглядываемся назад, анализируем успехи и яркие события, которые произошли за эти 50 лет, и, конечно, вспоминаем тех, с кем связана история становления нашего прекрасного города. Благодаря их самоотверженному труду, энтузиазму и упорству, в 1972 году на карте необъятной страны появилось место под названием Надым. Город, который растёт, развивается, процветает и радует жителей своим неповторимым обликом. Город интересной, удивительной судьбы и славных традиций.

Сегодня в районной администрации состоялось очередное торжественное вручение памятных знаков «50 лет городу Надыму». За личный вклад в социально-экономическое и культурное развитие Надымского района и в связи с 50-летием со дня образования города Надыма были награждены 26 человек.

В приветственном слове от имени главы Надымского района Дмитрия Жаромских его заместитель Вадим Таскаев поздравил надымчан, пожелав им крепкого здоровья, долгих лет жизни, а городу — процветания на многие годы.

Фото автора

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх