Подведены итоги детского творческого конкурса «Новогодняя игрушка по ПДД»

В целях напоминания детям и их родителям о необходимости соблюдения правил дорожного движения сотрудники ГИБДД организовали творческий конкурс новогодних поделок «Новогодняя игрушка по ПДД».

Для участия в конкурсе детсадовцам и школьникам необходимо было изготовить тематическую игрушку по безопасности дорожного движения в любой технике, различных размеров, форм и из любых материалов.

Многие работы были исполнены технически сложно, а значит, в их изготовлении принимали участие и взрослые. На конкурс представлено более 30 разнообразных поделок из школ и детских садов Надымского района. Снеговики-полицейские, ёлки-светофоры, новогодние шары с дорожными знаками и многое другое были выставлены на суд жюри, в состав которого вошли старший инспектор пропаганды безопасности дорожного движения и представители детских садов «Буратино» и «Сказка».

27 декабря в здании ГИБДД состоялось награждение победителей конкурса, авторы лучших работ, по мнению компетентного жюри, были награждены дипломами участников конкурса, а также подарками от госавтоинспекции.

В завершение встречи начальник ОГИБДД ОМВД России по Надымскому району Валерий Титовец пожелал участникам с пользой отдохнуть в период зимних каникул, быть внимательными на дорогах и вблизи проезжей части, а также неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.

Госавтоинспекция Надымского района благодарит всех участников конкурса за проявленное творчество и старание. Автоинспекторы уверены, что участие детей в творческой деятельности на тематику безопасного дорожного движения помогает заложить надёжный фундамент в воспитание юных законопослушных участников дорожного движения.

Мария Руденко, инспектор группы ОАР и ПБДД ОГИБДД ОМВД России по Надымскому району.

Фото предоставлены автором.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх