В селе Нори открылся офис МФЦ на базе «Почты России»

В почтовом отделении Нори открылось отделение многофункционального центра. Получить государственные и муниципальные услуги теперь можно не покидая населённый пункт, просто обратившись в местное почтовое отделение.

Оказывать услуги ямальцам будут специалисты отделения почтовой связи по привычному для жителей графику работы отделения.

Предоставляться будут наиболее востребованные государственные и муниципальные услуги, таких ведомств как УМВД, социального Фонда России и департамента социальной защиты населения ЯНАО. Сотрудничество правительства ЯНАО и «Почты России» в рамках соглашения направлено на повышение доступности услуг в отдалённых населённых пунктах округа. На прошлой неделе начал свою работу такой же офис в почтовом отделении микрорайона Вынгапуровский города Ноябрьск. 

На территории округа успешно функционирует 19 отделов, 13 ТОСПов и выездная мобильная бригада. Ямальцы могут получить консультацию по единому номеру контакт-центра: 8 800 2000-115 или обратиться за консультацией в электронном виде через официальный сайт ГУ ЯНАО «МФЦ».

С сайта yanao.ru.

Фото с сайта mfc.yanao.ru..

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх