Объявлен конкурс для молодёжи на реализацию проектов

Федеральное агентство по делам молодёжи до 20 апреля 2023 года проводит приём заявок на Всероссийский конкурс молодёжных проектов «Росмолодёжь. Гранты — 1-й сезон» среди граждан Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет (включительно). Конкурс направлен на вовлечение молодёжи Российской Федерации в творческую деятельность и социальную практику, а также на повышение гражданской активности, формирование здорового образа жизни и раскрытие потенциала молодёжи в интересах развития страны.

Гранты предоставляются на реализацию проектов по 18 тематическим направлениям (номинациям). Размер гранта, на который может претендовать гражданин Российской Федерации, признанный победителем конкурса, не превышает 1 млн рублей. Один человек может представить не более одной заявки, содержащей один проект по одной из номинаций.

Победители конкурса будут объявлены до 14 июня 2023 года.

Приём заявок осуществляется через федеральную государственную автоматизированную информационную систему «Молодёжь России» Федерального агентства по делам молодёжи (grants.myrosmol.ru).

С полными правилами конкурса можно ознакомиться в объявлении о проведении конкурса на официальном сайте Федерального агентства по делам молодёжи: fadm.gov.ru и в ФГАИС «Молодёжь России»: grants.myrosmol.ru.

Федеральное агентство по делам молодёжи

Фото с сайта myrosmol.ru.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх