Педагоги надымского детского сада «Огонёк» провели онлайн-встречу с коллегами из Ровнопольского детского сада «Голубок».
Педагог-психолог из Надыма Гузель Сафина устроила мини-тренинг для снятия эмоционального напряжения. Под её руководством участники выполнили несколько простых и эффективных упражнений, помогающих управлять стрессом и быстро восстанавливаться после перегрузок.
Кроме того, воспитатели Волновахского муниципального округа смогли научиться концентрироваться на своих ощущениях и чувствах, узнали о сильных и слабых сторонах. Эти процессы способствуют повышению самооценки и развитию чувства внутреннего контроля.
Мероприятие было организовано в рамках проекта «Лица дружбы», который направлен на активное вовлечение общеобразовательных организаций Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей в российское образовательное и культурное пространство.
Администрация Надымского района.
Фото: Евгений Гончаров.

