5 декабря — Международный день добровольцев

Д. А. АРТЮХОВ, губернатор ЯНАО:

— Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с Днём добровольца!
Уникальность нашей северной земли в том, что здесь всё настоящее! Бескорыстный труд ямальских активистов,
их энергия и сплочённость доказывают, что волонтёрство идёт от души и делает наше общество крепче и сильнее, несмотря на современные вызовы.
Я искренне благодарю вас за ответственную и нужную работу, отзывчивость и твёрдую гражданскую позицию. Вне зависимости от возраста и профессии вы помогаете всем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Чтобы ваше движение развивалось, а благородное дело приносило пользу, мы будем оказывать вам всестороннюю поддержку. Здоровья вам, благополучия и успехов!

Д. Г. ЖАРОМСКИХ, глава Надымского района:

— Этот праздник объединяет людей, которые своей позитивной энергией, неравнодушием, заботой о ближнем делают мир добрее. И таких людей в Надымском районе немало.
Этот год стал испытанием для всех. И волонтёры, наряду с врачами, бескорыстно работают в условиях повышенного риска, поддерживая тех, кто нуждается в помощи. Благодарю вас за чёткую гражданскую позицию, искреннюю вовлечённость в общие дела, приверженность идеям добра
и справедливости.
Мы готовы всемерно содействовать развитию районного добровольчества, поддерживать неравнодушных и ответственных земляков, которые стремятся быть полезными и своей стране, малой родине, людям, живущим рядом. От всей души желаю волонтёрам Надымского района здоровья, счастья, успехов во всех добрых делах и начинаниях!

С. М. ЯМКИН, председатель Заксобрания ЯНАО:

— Быть добровольным помощником общества может лишь искренне отзывчивый и великодушный человек. Ямальские волонтёры — пример доброты
и милосердия. Ваша инициативность, энергия и любовь к людям творят чудеса, делают мир лучше и добрее!
Спасибо за ваш бескорыстный труд и энтузиазм. От души желаю вам счастья, благополучия, успехов в созидательных делах. И пусть ваши знания, опыт, творческий подход к делу помогают выполнять благородную миссию — творить добро и приносить пользу людям!

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх