Ямалкоммунэнерго переходит на особый режим работы

В преддверии новогодних каникул энергетики в целях обеспечения бесперебойной работы филиалов и управляемых обществ АО «Ямалкоммунэнерго» проводят ряд подготовительных мероприятий.

С 31 декабря будут проходить круглосуточные дежурства. В настоящее время проводится внеочередной инструктаж дежурных диспетчерских служб по схеме взаимодействия филиалов с электросетевыми компаниями, со структурами ГО и ЧС, ЕДДС, ЕОДС компании, а также с управлением ЦУКС ГУ МЧС России по ЯНАО. Проводятся внеплановые противоаварийные тренировки на объектах теплоснабжения, электроснабжения и систем коммунальной инфраструктуры в условиях в сложных зимних погодных условиях и массовых нарушениях энергоснабжения. Проходит проверка обеспечения материальной базы и проверена схема оповещения и вызова аварийно-восстановительных бригад на случай возникновения нештатной ситуации. Особое внимание в ходе учений было уделено отработке четкого алгоритма взаимодействия диспетчерских служб.

В случае возникновения нештатных ситуация на сетях тепло- и водоснабжения в первую очередь необходимо незамедлительно оповещать управляющую компанию (ТСЖ), обслуживающую дом. При необходимости можно обратится к ресурсонабжающему предприятию.

Телефон диспетчерской филиала АО «Ямалкоммунэнерго» в Надымском районе — 8 (3499) 50-20-71.

Фото с сайта yamalkomenergo.ru

По информации АО «Ямалкоммунэнерго»

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх