За мастерство, безопасность и успехи

22 декабря поздравления с профессиональным праздником принимали работники энергетической промышленности. В актовом зале администрации Надымского района состоялась торжественная церемония, посвящённая этому дню. Почётные награды вручили тем, кто ежедневно трудится ради надёжной работы предприятий района и комфортной повседневности надымчан.

Глава Надымского района Дмит­рий Жаромских обратился к присутствующим в зале виновникам торжества:

— Слова благодарности вам идут от самого сердца! Вы делаете то дело, без которого прожить нельзя. Ведь сегодня ни один человек не может обойтись без привычных благ цивилизации: тепла, света, воды. А обеспечивать энерго- и теплоснабжение очень непросто как в городе, так и в посёлках района. Но вы с этим справляетесь, за что вам огромная благодарность. Тепла, света и уюта желаю вам и в ваших домах. Поздравляю вас с Днём энергетика, а также с наступающим Новым годом и Рождеством! Хочу, чтобы все проблемы, с которыми мы столкнулись в уходящем году, в нём и остались. Уверен, что наступающий год будет лучше, чем все предыдущие.

За большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником — Днём энергетика — благодарность министерства энергетики Российской Федерации была объявлена заместителю начальника района электрических сетей муниципального унитарного предприятия «Надымские городские электрические сети» Эдуарду Давыдкину.

За многолетний доб­ро­со­вест­ный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие энергетики, освоение новых типов энергосберегающих технологий производства почётное звание «Заслуженный энергетик Ямало-Ненецкого автономного округа» присвоено Фёдору Полежаеву, начальнику района электрических сетей муниципального унитарного предприятия «Надымские городские электрические сети».

За многолетний добросовестный труд, высокие производственные показатели, достигнутые в профессиональной деятельности, и в связи с празднованием Дня энергетика почётной грамотой губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа награждён начальник участка автотранспорта и специальной техники общества «Ямалкоммунэнерго» в Надымском районе ­Сергей Шевчук. Благодарность губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа объявлена Леониду Тимочкину, начальнику производственно-технического отдела муниципального унитарного предприятия «Надымские городские электрические сети».

За высокие результаты в обеспечении безопасных условий труда на территории ЯНАО и победу в окружном конкурсе на лучшее состояние условий охраны труда, проводимом в рамках проекта «Гранты от губернатора», объявлена благодарность муниципальному унитарному предприятию «Надымские городские электрические сети».

За многолетний добросовестный труд, успехи, высокие производственные показатели, достигнутые в профессиональной деятельности, и в связи с празднованием Дня энергетика почётной грамотой главы Надымского района были награждены начальник участка акционерного общества «Газпром энергосбыт Тюмень» Анастасия Лойзиди; электромонтёр муниципального унитарного предприятия «Надымские городские электрические сети» Дмитрий Садыков; ведущий инженер производственно-технического отдела муниципального унитарного предприятия «Надымские городские электрические сети» Татьяна Козленко. Благодарность главы Надымского района объявлена Ирине Белоконь, заместителю главного бухгалтера филиала акционерного общества «Ямалкоммун­энерго» в Надымском районе; Александру Дубяга, слесарю-сантехнику акционерного общества «Надымское авиапредприятие»; Татьяне Исаковой, инженеру по метрологии производственной лаборатории филиала акционерного общества «Ямалкоммунэнерго» в Надымском районе; Сергею Кузнецову, диспетчеру филиала акционерного общества «Ямалкоммунэнерго» в Надымском районе; Ивану Новикову, технику по светотехническому и электротехническому обеспечению полётов акционерного общества «Надымское авиапредприятие»; Вадиму Шестиненкову, ин­же­неру-программисту муниципально­го унитарного предприятия «На­дым­­ские городские электрические сети» и Га­лине Юлдашевой, машинисту компрессорных установок филиала акционерного общества «Ямалкоммунэнерго» в Надымском районе.

К поздравлениям присоединился и депутат Законодательного собрания ЯНАО Игорь Герелишин.

— Плоды труда энергетиков не только приносят свет и тепло в наши дома. Вашими усилиями в городах и посёлках поддерживается созданная инфраструктура и современный темп жизни! Спасибо вам за это! Желаю вам крепкого здоровья, личного счастья, верных друзей и надежных коллег рядом! — сказал он в приветственном слове.

За многолетний добросовестный труд, успехи, высокие производственные показатели, достигнутые в профессиональной деятельности, и в связи с празднованием Дня энергетика Игорь Герелишин вручил благодарность Законодательного собрания Ямало-Ненецкого автономного округа Владимиру Сачук, слесарю по контрольно-измерительным приборам и автоматике филиала акционерного общества «Ямалкоммунэнерго» в Надымском районе.

Фото автора

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх