27 декабря — День спасателя Российской Федерации

Д. А. АРТЮХОВ, губернатор ЯНАО:

— Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с Днём спасателя и 30-летием МЧС Российской Федерации!

Сегодня хороший повод поблагодарить ветеранов ведомства и всех тех, кто оперативно приходит на помощь в трудную минуту. Мы отдаём должное вашему мужеству, самоотверженности и высокой организованности.

Выражаю сотрудникам всех под­­разделений МЧС Российской Федерации, работающим в регионе, слова искренней признательности за спасённые жизни, обеспечение без­опасности на производственных объектах, за чёткую и оперативную работу в любых, даже самых сложных ситуациях.

Уверен, эффективное взаимодействие всех подразделений системы МЧС региона, использование современных технологий и профессио­нализм и в будущем останутся залогом вашей успешной службы и благополучия северян.

Желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, взаимопонимания и всего самого доброго!

Д. Г. ЖАРОМСКИХ, глава Надымского района:

— Уважаемые спасатели Надымс­кого райо­­на, ветераны службы! Поздравляю вас с профессиональным праздником и 30-летием МЧС Российской Федерации!

Трудно переоценить важность и значимость миссии, которой вы посвятили свою жизнь. Несмотря на суровые климатические условия Севера, труднодоступность отдалённых поселений, вы первыми приходите на помощь землякам. Отточенность действий и дисциплина, верность служебному долгу и сострадание — составляющие успешной работы. Эти качества в сочетании с высоким профессиональным мастерством снискали службе спасения заслуженное уважение жителей Надымского района. Уверен, что созданная система оперативного реагирования в полной мере обеспечит безопасность и всегда будет надёжным заслоном на пути чрезвычайных ситуаций. Спасибо вам за ваш благородный и мужественный труд, стойкость и героизм!

Желаю успехов в нелёгкой и ответственной службе, здоровья, мира и благополучия!

Фото с сайта yanao.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх