12 января — День работника прокуратуры РФ

Д. А. Артюхов, губернатор ЯНАО:

 Российская прокуратура как ключевое звено правоохранительной системы страны столетиями стоит на страже защиты прав наших граждан, обеспечивает законность и правопорядок в Отечестве, вносит существенный вклад в борьбу с преступностью и коррупцией. В ответственном служении интересам государства и общества сотрудникам прокуратуры помогают правовые знания, высокие профессиональные компетенции, гражданское мужество и принципиальность.

Благодарю ветеранов и представителей прокурорского корпуса Ямала за преданность делу и долгу, надёжную защиту прав северян, стабильную работу предприятий, эффективное взаимодействие с органами власти, силовыми структурами по обеспечению безопасности и соблюдению законодательства на Севере.

Желаю всем крепкого здоровья и дальнейших успехов в службе! Ваш добросовестный труд — основа благополучия Ямала и ямальцев!

Д. Г. Жаромских, глава Надымского района:

— Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Неукоснительное соблюдение служебного долга, славные традиции российской прокуратуры, оперативность, компетентность помогают вам успешно решать задачи в деле укрепления государственности России, защиты основ конституционного строя и демократических прав граждан.

Искренне признателен всем работникам надымской городской прокуратуры за неоценимый вклад в обеспечении закона и порядка на территории Надымского района! Желаю вам здоровья, счастья, благополучия в семьях, успехов решении самых сложных профессиональных задач!

С. М. Ямкин, председатель Заксобрания ЯНАО:

— Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры Ямала! От души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Российская прокуратура — надёжная опора государственности. На вас возложена колоссальная ответственность по защите прав и свобод человека, укреплению законности и правопорядка на Ямале. Вы с честью выполняете свой профессиональный долг. Компетентность и справедливость, гражданское мужество — те качества, которые присущи вам в полной мере.

Спасибо за ваш добросовестный труд и вклад в сохранение социально-экономического потенциала и стабильности на Ямале, формирование правовой культуры жителей автономного округа. Особая благодарность ветеранам службы за опыт и славные традиции, которые передаются молодым юристам.

Убеждён, что ваш профессионализм и верность присяге будут и впредь способствовать развитию демократических основ общества и процветанию Севера. Искренне желаю вам успехов, счастья, благополучия и оптимизма!

Фото с сайта t-l.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх