«Навигатор успеха»

Под таким амбициозным, звучным названием пройдет в Надыме в период с 23 по 25 апреля 2021 года молодежный форум.

Его организатором выступит управление по делам молодежи и туризму администрации Надымского района. Основная цель форума – содействие раскрытию потенциала молодёжи Надымского района, получение общественно полезных знаний и навыков для самореализации молодых людей, поддержка молодежных инициатив.

Участниками форума могут стать все желающие молодые люди из Надыма, поселений Надымского района, других муниципалитетов ЯНАО в возрасте 14 – 35 лет.

Основные площадки форума будут работать в следующих направлениях: творчество молодых, патриотическое воспитание, развитие добровольчества, профилактика деструктивных явлений в молодежной среде.

Участники форума на три дня погрузятся в атмосферу творчества и диалога с единомышленниками. Опытные наставники, эксперты и тренеры научат молодых людей воплощать свои идеи в реальность, противостоять вызовам времени, быть открытыми для всего передового и успешными.

Ждем всех желающих на площадках форума. Для этого необходимо зарегистрироваться в АИС «Молодежь России» (https://myrosmol.ru/kdm/request/59073). По всем вопросам регистрации вас проконсультирует главный специалист управления Татьяна Руднева по телефонам: 537871, 536630, 89519878185.

Успейте стать участником «Навигатора успеха»! Будьте активными, будьте в тренде!

По информации управления общей политики администрации Надымского района.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх