Старшеклассники Ямала за эссе смогут получить путевку в детский центр во Владивостоке

Школьники Ямала смогут отправиться на одну из тематических смен во всероссийский детский центр «Океан». Чтобы получить путевку на отдых во Владивостоке, нужно принять участие в конкурсе «Моя страна – мое будущее».

Конкурсанты должны до 8 марта написать эссе на тему «Я – одаренный человек», собрать пакет заявочных документов и отправить их организаторам в Российское движение школьников. Победитель поедет на одну из тематических смен, которые состоятся с 16 апреля по 5 мая.

Участвовать в конкурсе могут школьники 8–11 классов, которым до окончания смены не исполнится 18 лет. Среди других условий – членство в Российском движении школьников, достижения в творчестве или в военно-патриотической деятельности.

Путевки победителям предоставляются бесплатно, но потребуется оплатить проезд и организовать сопровождение в лагерь и обратно.

Если на Ямале наберется группа в десять человек из одного города вылета (Салехард, Новый Уренгой или Салехард), то для нее организуют бесплатное сопровождение, сообщается на странице Молодежного ресурсного центра в социальной сети в «ВКонтакте».

ИА “Север-Пресс”.

Фото всероссийского детского центра «Океан».

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх