Поздравления от первых лиц региона с Днем ямальских СМИ

Д. А. Артюхов, губернатор ЯНАО:

Дорогие друзья! Поздравляю ямальские коллективы СМИ с профессиональным праздником!

Особые слова благодарности старейшей и уважаемой газете «Красный Север», которая сегодня отмечает своё 90-летие. Вы знаете, что время и внимание определяют успех. У «Красного Севера» всего в избытке: это достойная история развития, положившая начало ямальской журналистике, и доверие читателей. Поздравляю ветеранов и коллектив издания с юбилеем!

Сегодня хороший повод сказать слова признательности всему медийному сообществу Ямала за преданность делу, профессионализм и ответственность. Невзирая на сложности пандемического периода, дистанционный режим работы, вы качественно и надёжно обеспечиваете северян достоверной информацией, достойно освещаете события Ямала на российских и международных интернет-площадках.

Будьте мобильными, социально ответственными, профессиональными и успешными!


Д. Г. Жаромских, глава Надымского района:

Уважаемые работники средств массовой информации Надымского района! Поздравляю вас с профессиональным праздником, с 90-летием ямальских СМИ!

Трудно переоценить значение журналистики в вопросах информирования жителей о событиях, происходящих на территории автономного округа и Надымского района в частности.

В печатных и электронных СМИ Ямала работают настоящие профессионалы, которых отличает честность и беспристрастность. Ваши многочисленные победы в окружных и всероссийских конкурсах служат подтверждением высокого класса муниципальной журналистики.

В день профессионального праздника благодарю всех сотрудников редакций за ответственный подход к делу, преданность профессиональному долгу. Желаю вам крепкого здоровья, вдохновения, успешной реализации новых идей и творческих проектов, благополучия вам и вашим семьям!


С. М. Ямкин, председатель Заксобрания ЯНАО:

Уважаемые ветераны, работники средств массовой информации Ямала! Поздравляю вас с 90-летием со дня образования ямальских СМИ!

Все эти годы вы всесторонне и в полном объёме освещаете жизнь Арк­тического региона, страны и мира. Именно от вас северяне получают правдивую и объективную информацию.

Ваши материалы бесценны, в них отражаются мгновения нашей жизни и человеческий подвиг. Горжусь вами — настоящими патриотами и мастерами слова. Благодаря вашему таланту, гражданской честности и компетентности мир узнаёт о горячем сердце большого Ямала.

Спасибо за работу и высокий профессионализм, взаимопонимание и плодотворное сотрудничество, которое, надеюсь, будет и впредь столь же открытым и активным, направленным на развитие и процветание региона.

Слова особой благодарности ветеранам отрасли за многолетний добросовестный труд и весомый вклад в развитие СМИ на Ямале!


А. А. Писаренко, председатель Думы Надымского района:

Уважаемые работники ямальских средств массовой информации! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Это событие объединяет всех, кто посвятил свою жизнь благородному труду, обеспечивающему одно из основных прав граждан — право на свободу слова. А многообразие СМИ позволяет жителям округа быть в курсе важнейших событий в стране и регионе.

Ямальские журналисты, редакторы, издатели, работники полиграфической промышленности помогают аудитории находить ответы на самые актуальные вопросы, влияют на развитие общественных процессов, способствуют формированию мировоззрения подрастающего поколения. Ваша работа служит всестороннему и объективному освещению происходящих в районе и округе преобразований.

Желаю вам интересных и ярких работ, запоминающихся материалов и неиссякаемой творческой фантазии!

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх