Поступательное движение

28 апреля на сцене ДК Ягельного ЛПУМГ руководители клубных формирований и учащиеся досугового центра «Пионер» провели отчётный концерт «Ступени творчества».

Яркое событие запомнилось всем участникам мероприятия. Были представлены все студии и направления деятельности досугового центра, в зале аншлаг — земляки пришли поддержать юных артистов.

Концерт открыл танцевальный клуб «Тонус» (рук. Юлия Ерёмина). На сцене блистали студии театральная «Кактус» (рук. Юлия Екимова) и танцевальная «Дэнсмикс» (рук. Юлия Ерёмина), а также самые маленькие из участников — дети студии раннего развития «Кроха». Креативом и творческим подходом порадовал коллектив анимационного творчества «Сияние», который показал премьеру мультфильма «Как могучий орёл вернул ненцам солнце». Ребята из клуба юных блогеров «Брусника» увлекательно рассказали, чем занимаются на занятиях, какие качества развивают, чем полезно блогерство. Студиями «Сияние» и «Брусника» руководит профессионал в своём деле Полина Каменщикова.

Руководитель волонтёрского клуба «Импульс» Мария Селезнёва за вклад в развитие добровольческой деятельности в посёлке вручила учащимся 11-го класса благодарственные письма. А новичкам в качестве символа волонтёрской дружбы подарили значки с символикой движения.

В завершение концерта руководитель филиала Наталья Левиева поблагодарила социальных партнёров, коллег и друзей.

Отчётный концерт показал: и в удалённом от райцентра посёлке можно развивать современные культурные течения. Причём делать это легко, интересно и занимательно.

С уверенностью скажем: отчётный концерт удался! Это было заметно по бурным и восторженным аплодисментам зрителей, одухотворенным лицам воспитанников и счастливым глазам руководителей клубных формирований.

Отдельная благодарность за пре­доставленную в доме культуры сце­ну — руководству КСК Ягельного ЛПУМГ.

Мария Селезнёва, заведующая культурно-массовым отделом КДЦ п. Ягельного.

Фото предоставлено Полиной Ивановой.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх