Госавтоинспекция дает старт конкурсу «У ПДД каникул нет!»

В преддверии продолжительных летних каникул госавтоинспекция Надымского района дает старт конкурсу фото-, видеоработ по ПДД, с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

Участие в таком конкурсе, по замыслу организатора, может способствовать повышению интереса у детей к безопасности на дорогах в летний период, формированию у детей навыков безопасного поведения на дороге, привлечению внимания родителей, общественности к проблемам детского дорожно-транспортного травматизма в летний период.

К участию в конкурсе «У ПДД каникул нет!» принимаются фото-, видеоработы, на которых запечатлены моменты изучения или соблюдения членами семьи Правил дорожного движения.

Основные требования к фотоработам:

– фотографии и видеоролики должны принадлежать участникам конкурса;

– тематика фото должна соответствовать названию конкурса;

– к каждой фотоработе должна быть прикреплена информация об участниках проекта, а также краткое описание фотографии.

Для участия в конкурсе необходимо прислать фотоработу на адрес электронной почты gibdd89nadym@yandex.ru с отметкой «для пропаганды».

Конкурс продлится с 20 мая до 31 мая 2021 года. 1 июня в здании ОГИБДД пройдет награждение победителя конкурса.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам конкурса: обеспечьте свою безопасность, когда делаете фото или снимаете видео, соблюдайте ПДД и убедитесь, что другие участники дорожного движения вас видят.

ОГИБДД ОМВД России по Надымскому району.

Фото с сайта oneschool.ru.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх