Поздравления от первых лиц региона с Днем защиты детей

Д. А. Артюхов, губернатор ЯНАО:

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Международным днём защиты детей!

В рамках Десятилетия детства в России на Ямале уделяется приоритетное внимание вопросам, касающимся здоровья, образования и безопасности юных северян.

В округе продолжится работа по расширению региональных мер для улучшения жилищных условий семей, обеспечению условий для оздоровления и отдыха детей, занятий учёбой, спортом и творчеством.

Желаю юным ямальцам крепкого здоровья, благополучия и успехов. Пусть ваши достижения будут гордостью всего Ямала. И в преддверии долгожданного лета — отличного отдыха, ярких впечатлений и новых друзей!

Д. Г. Жаромских, глава Надымского района:

Этот праздник символизирует преемственность поколений и добрые ожидания, связанные с будущим.

Надымский район гордится умными, талантливыми, подающими надежды ребятами. И мы, взрослые, делаем всё для того, чтобы создать им комфортные условия, чтобы юные надымчане росли в атмосфере любви, заботы и внимания, чувствовали нашу поддержку.

В этот праздничный день особые слова благодарности — родителям, педагогам, наставникам, всем, кто ежедневно окружает ребят заботой и вниманием.

Желаю всем детям Надымского района здоровья, радости, безоблачного и счастливого детства!

С. М. Ямкин, председатель Заксобрания ЯНАО:

Дети — это наше будущее, будущее Ямала, России. Сделать детство ярким и счастливым, воспитать ребёнка достойным гражданином своей страны — главная задача семьи, общества и государства!

На Ямале созданы все условия для развития и образования подрастающего поколения. Детские программы дают возможность юным дарованиям раскрыть свои таланты, реализовать мечты.

Мы гордимся молодёжью, которая достойно прославляет арктический регион на конкурсах, фестивалях, олимпиадах различного уровня.

Пусть этот день станет ещё одним поводом уделить внимание теме детей и их благополучию!

А. А. Писаренко, председатель Думы Надымского района:

Нет в мире ничего более важного и ценного, чем детство и дети. Их благополучие во многом зависит от нас, взрослых, от нашего участия в их судьбе. Важно окружать детей вниманием и заботой, учить справедливости, доброте и человечности.

Особые слова признательности выражаю взрослым, которые по роду своей деятельности, по велению души занимаются с детьми, развивают таланты, обогащают их духовный мир, прививают любовь к своей Родине.

Всех ребят поздравляю с началом календарного лета: впереди прекрасная пора каникул, время новых, ярких открытий и впечатлений.

Желаю вам и вашим родителям счастья и доброго здоровья!

Фотоколлаж Надежды Оноховой.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх