Поздравления от первых лиц региона с Днем социального работника

Д. А. Артюхов, губернатор ЯНАО:

Уважаемые ветераны и специалисты социальной сферы! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Особые слова признательности — сотрудникам социальных учреждений и организаций Ямала, которые всегда остаются рядом со своими подопечными.

Коронавирус — по-прежнему серьёзная угроза для общества. Несмотря на сложную эпидобстановку, вы вместе с тысячами ямальцев разных возрастов и профессий помогаете тем, кто в этом особенно нуждается.

Президент страны подчёркивает, что сбережение народа остаётся высшим национальным приоритетом. Наша задача — беречь себя и своих близких, использовать полученный в пандемию опыт для эффективной работы всей социальной сферы.

Желаю здоровья, выдержки и успехов!

Д. Г. Жаромских, глава Надымского района:

Вы посвятили себя благородному делу — поддержке тех, кто в силу жизненных обстоятельств нуждается в помощи и заботе. Ваша работа требует не только высокой квалификации, но и особого душевного склада.

Терпение, доброта, отзывчивость, неравнодушие — этими качествами обладают специалисты, работающие в социальной сфере Надымского района. Благодаря вашим стараниям пожилые люди, ветераны, инвалиды, дети и семьи, оказавшиеся в сложной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают надежду.

Примите слова искренней благодарности за ваш труд, за отзывчивые сердца и искреннее участие в судьбах надымчан.

Желаю здоровья, семейного благополучия, успехов в вашем благородном деле!

С. М. Ямкин, председатель Заксобрания ЯНАО:

Ваша профессия требует особых личностных и профессиональных качеств, бескорыстия и милосердия. Оставаясь неравнодушными к судьбам земляков, вы окружаете их вниманием и заботой, помогаете преодолеть трудности и обрести веру в собственные силы.

Спасибо за ваш благородный, самоотверженный труд и доброе сердце. Убеждён, ваша чуткость, внедрение новых форм работы будут и впредь способствовать повышению социальной защищённости северян.

Желаю вам успехов, неиссякаемой энергии и крепкого здоровья!

Фото с сайта pbs.twimg.com.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх