Поздравления от первых лиц региона с Днём молодёжи России

Д. А. Артюхов, губернатор ЯНАО:

Дорогие северяне! Поздравляю вас с Днём молодёжи!

В округе созданы достойные условия для успеха нашей молодёжи — в образовании, спорте, культуре. 2021-й год — Год талантов на Ямале, всё больше внимания мы уделяем самореализации и творческому развитию молодых людей, готовых реализовать свой потенциал на региональных и федеральных площадках. В помощь — наши арт-рези­денции, центры интеллектуального развития, библиотеки, школы искусств, где каждый может найти своё дело по душе и определиться с выбором будущей профессии.

Сегодня хороший повод поблагодарить волонтёров, которые пришли на помощь северянам в разгар эпидемии коронавируса. Спасибо за ваше неравнодушие, сплочённость, ответственность и патриотизм. Мы действительно вместе!

Также поздравляю наших выпускников с окончанием школы и желаю успехов в дальнейшей учёбе в получении профессионального образования. Уверен, многие из вас вернутся на родной Ямал, чтобы сделать его комфортным и уютным, лучшим местом российского Севера!

Здоровья, благополучия и успехов всем!

Д. Г. Жаромских, глава Надымского района:

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Днём молодёжи — с праздником юности и оптимизма, новых идей и смелых решений!

Мы гордимся надымской молодёжью. В Год талантов, объявленный губернатором Ямала Дмитрием Артюховым, наши молодые земляки делают успешные шаги в творческом и профессиональном развитии, добиваются важных побед в учёбе, успешно реализуют общественные и социальные инициативы, достойно отвечают на вызовы времени.

Дорогие ребята! Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость. Вам продолжать эстафету добрых дел на благо Надымского района, Ямала, России.

Желаю вам счастья, здоровья, любви, радости и творческих успехов! Удачи во всём!

С. М. Ямкин, председатель Заксобрания ЯНАО:

Дорогие юноши и девушки Ямала! От всей души поздравляю вас с Днём молодёжи!

Арктический регион всегда славился прогрессивной и творческой молодёжью, стремящейся познать все аспекты жизни, определиться со своим предназначением. Именно вы являетесь проводником в жизнь новых знаний, идей и инициатив, готовы рисковать и экспериментировать.

Радует, что, получив образование, вы возвращаетесь на Ямал, ответственно и с энтузиазмом трудитесь на благо малой родины, активно участвуете в жизни округа.

Окружные парламентарии забо­тятся о подрастающем поколении. На протяжении многих лет в округе реализуется целый комплекс проектов и программ для поддержки и развития талантливой и одарённой молодёжи, молодых специалистов.

Желаю вам успехов в достижении поставленных целей и стать надёжной опорой и поддержкой для Ямала!

С праздником!

А. А. Писаренко, председатель Думы Надымского района:

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днём молодёжи — праздником людей молодых и активных, ярких и творческих, талантливых, стремящихся к достижению поставленных целей и разностороннему развитию!

Юность — самая прекрасная пора в жизни любого человека, время смелых надежд и открытий, мечтаний и поиска своего места в жизни. Молодёжь — огромный созидательный потенциал нашего района, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс.

Мы гордимся достижениями наших юных земляков, чьи таланты и целеустремлённость сегодня укрепляют славу Надымского района. Ваша энергия, пытливый ум, способность нестандартно мыслить и генерировать новые идеи необходимы для серьёзных свершений во благо России.

Пуcть нaдeждa, вepa и любoвь вceгдa coпутcтвует вaм. Пуcть нoтки гpуcти никoгдa нe пpoкpaдутcя в вaши души. Beceлитecь, paдуйтecь, вeдь вы мoлoды. Будьтe вceгдa энepгичными и увepeнными в ceбe.

Жeлaю вaм пo жизни пpeкpacныx дpузeй. Пуcть никoгдa нe тpeвoжaт пe­чaли, a тoлькo удaчa ждёт впepeди. Будьтe oптимиcтaми. Блaгoпoлучия вaм, дocтaткa и душeвнoгo тeплa!

С праздником!

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх