Срочно убрать!

Уважаемые жители города, владельцы автотранспорта!

Департамент муниципального хозяйства администрации Надымского района предупреждает собственников автотранспорта о необходимости до 6 июля 2021 года произвести транспортировку автотранспорта в место, где он не будет создавать помех движению технологического и специального транспорта, уборке городской дорожной сети и дворовых территорий, а также не будет нарушать требования санитарных норм, противопожарной и антитеррористической безопасности, правил благоустройства.

В случае неисполнения требования по истечении указанного срока автотранспорт будет эвакуирован на специальную стоянку в соответствии с порядком организации работ по выявлению, транспортировке, учёту и хранению брошенного движимого имущества на территории муниципального образования город Надым от 26.10.2012 № 49 (с изменениями).

Расходы на эвакуацию и содержание эвакуированного автотранспорта на специальной стоянке будут возложены на владельцев данного имущества. Также владельцам автотранспорта предлагается услуга по добровольной эвакуации.

Дополнительную информацию по эвакуации автотранспорта и имущества можно получить по адресу: ЯНАО, г. Надым, ул. Зверева, д. 3/2, или по телефону: 502-638.

Список автотранспорта, подлежащего эвакуации после указанного срока:

Департамент муниципального хозяйства администрации Надымского района.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх