Житель Надыма напал с ножом на 19-летнего парня

18 июля в 05:47 в дежурную часть ОМВД поступило сообщение из центральной районной больницы, что за медицинской помощью в приёмный покой обратился 19-летний местный житель с ножевым ранением, которого госпитализировали в хирургическое отделение.

В результате грамотно организованных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска в дежурные сутки задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался ранее судимый 22-летний житель города, который, находясь на автостоянке возле магазина, в ходе внезапно возникшего конфликта нанёс удар ножом в область груди своему знакомому и скрылся с места происшествия.

Следственный отдел ОМВД России по Надымскому району  возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия»). В содеянном подозреваемый сознался, написал явку с повинной. В отношении него избрана мера пресечения в виде ареста.

Анастасия Шагалова, старший инспектор направления по связям со СМИ ОМВД России по Надымскому району.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх