Педагоги Надымского района провели традиционный осенний педсовет в школе № 3

На этот раз темой установочной встречи руководителей и учителей стали «Ресурсы качества образования: опыт и перспективы». Педагогическую общественность района пришли поздравить глава муниципалитета Дмитрий Жаромских, председатель районной Думы Анатолий Писаренко, заместитель главы администрации Надымского района Ирина Труханова, председатель «Ямальского родительского комитета» Михаил Пацевич.

Дмитрий Жаромских вручил сертификаты грантов на 15 тысяч рублей за различные достижения и успешную работу десяти учителям, восьми образовательным учреждениям за высокие результаты в профессиональной и творческой деятельности сертификаты на 100 тысяч рублей, муниципальную ведомственную награду «Признание» и грант на 150 тысяч рублей школе № 9.

Гостям показали мобильный технопарк #РЕГИОН89 надымского ЦДТ и Центр цифровых компетенций «IT-CUBE», который расположен на обновлённом первом этаже школы №3. Этот центр дополнительного образования рассчитан на работу с учащимися из всех школ города и откроет двери в январе 2022 года.

Начальник департамента образования Надымского района Людмила Марченко зачитала доклад об итогах деятельности учреждений образования за последние пять лет. Затем педагоги обсуждали услышанное и делали предложения по предстоящей в новом учебном году работе.

Фото автора

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх