С 35-летием!

3 сентября Ягельный отметил 35-летний юбилей. Свои поздравления ягельчанам направил глава Надымского района Дмитрий Жаромских.

В приветственном обращении он отметил, что Ягельный — это современный и благоустроенный посёлок, гостеприимный, с особой атмосферой уюта и искренности. Глава муниципалитета поблагодарил жителей Ягельного за труд, неоценимый вклад в развитие Надымского района, за бережное отношение к своему посёлку.

Юбилею посёлка, а также профессиональному празднику газодобытчиков, нефтяников, газотранспортников была посвящена концертная программа «С Днём рождения, Ягельный!». Яркие творческие номера своим землякам подарили артисты Надымской районной клубной системы. Кроме того, жители с удовольствием принимали участие в конкурсе среди автомобилистов «Ягельный рулит!». Завершился праздник фейерверком.

Правохеттинцам — подарки и цветы

В минувшие выходные очередной день рождения отпраздновал и Правохеттинский. Своих земляков поздравили глава администрации посёлка Марина Кадырова и заместитель начальника Правохеттинского ЛПУ Сергей Кулинский.

В ходе торжества были вручены знаки поощрения тем, кто своим трудом и неравнодушным отношением вносит неоценимый вклад в развитие территории. Подарки и цветы получили старожилы Правохеттинского и семьи, в которых недавно произошло пополнение.

Сегодня Правохеттинский считается одним из уютных и красивых посёлков Надымского района. Здесь много делается для благоустройства и комфорта. Например, совсем скоро новый облик приобретёт площадь, на которой традиционно проходят главные праздники посёлка. На обновлённой территории появятся малые архитектурные формы, 11 опор уличного освещения, урны и лавочки, а также площадь будет оборудована системой видеонаблюдения.

По информации управления общей политики администрации Надымского района.

Фото из официальной группы Надым и Надымский район

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх