Дмитрий Артюхов поздравил работников леса с профессиональным праздником

Сегодня, 19 сентября, в России отмечается День работников леса. Это профессиональный праздник тех, чья работа связана с уходом за лесными культурами и лесом, отводом лесосек, охраной лесов и их использованием, с лесовосстановлением и лесоразведением. Лесной фонд Ямала сегодня – это более 31 миллиона гектаров.

Ямальских работников леса с праздником поздравил глава региона Дмитрий Артюхов:

“Специалисты отрасли являются хранителями одного из самых ценных достояний – природы и лесного богатства Ямала! Вы достойно трудитесь на благо Арктического региона и всей России, успешно справляетесь со всеми лесохозяйственными и лесозащитными работами. Благодарю вас за честный труд и верность выбранной профессии. Уверен, вы и впредь будете прилагать все усилия для приумножения лесных богатств, воспитания бережного отношения к ямальской природе”, – говорится в поздравлении главы региона.

Губернатора Ямала выразил слова благодарности всем, кто активно участвует в различных экологических мероприятиях, которые проходят на территории округа. Это представители общественных и волонтерских организаций, предприятий ТЭКа и, конечно, жители арктического региона.

Благодаря вам удается сохранять хрупкую природу Севера, Ямала,” – отметил Дмитрий Артюхов.

Глава региона пожелал сотрудникам отрасли крепкого здоровья, жизнелюбия, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!

Пресс-служба губернатора ЯНАО.

Фото предоставлено пресс-службой губернатора ЯНАО.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх