Финал регионального этапа премии «Бизнес-Успех» пройдёт в Салехарде

3 и 4 декабря в окружной столице состоится региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Претенденты на победу презентуют свои бизнес-проекты перед конкурсной комиссией. 10 из 30 финалистов станут обладателями традиционного символа премии – «Золотого домкрата», специального приза от округа – сертификата на бизнес-стажировку в зарубежные компании – лидеры своей отрасли, а также получат другие призы от организаторов и партнёров конкурса.

Мероприятия реализуются окружным центром «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Участие в конкурсных процедурах для предпринимателей и самозанятых Ямала бесплатное.

3 декабря финалисты регионального этапа сразятся за звание лучшего в номинациях «Лучший женский проект», «Лучший интернет-проект», «Лучший молодёжный проект», «Лучший проект в сфере услуг», «Лучший производственный проект», «Лучший сервис», «Лучший социальный проект», «Лучший старт», «Премия для самозанятых», «Народный предприниматель».

Победителей определит жюри. В его состав входят представители Правительства Ямала, руководство «ОПОРЫ РОССИИ», ведущие эксперты в сфере бизнес-консалтинга и действующие предприниматели.

Народного предпринимателя выберут ямальцы при помощи электронного голосования. Сервис для голосования доступен на сайте РазвивайБизнес89.рф.

4 декабря гостей регионального отбора премии «Бизнес-Успех» ждёт пленарная сессия, на которой эксперты расскажут о важности взаимодействия бизнеса и власти, перспективах развития предпринимательства на Ямале, торжественная церемония награждения и лекция Игоря Манна – самого известного маркетёра России, спикера, автора и издателя.

В связи с угрозой распространения COVID-19 все мероприятия в рамках регионального этапа Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» проходят с соблюдением мер повышенной предосторожности. Вход будет осуществляться по QR-кодам и ПЦР-тестам. Также для всех желающих будет доступна онлайн-трансляция на сайте премии «Бизнес-Успех».

По информации пресс-службы губернатора ЯНАО.

Фото предоставлено пресс-службой губернатора ЯНАО.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх