Объявлены победители регионального отбора премии «Бизнес-Успех»

4 декабря в Салехарде завершился региональный этап предпринимательской премии «Бизнес-Успех». На торжественной церемонии награждения назвали 11 бизнес-проектов, которые представят Ямал на федеральном уровне в финале национальной премии «Бизнес- Успех».

В числе победителей 2021 года Вячеслав Егоров, Надежда Стрельцова, Сергей Урывский, Ирина Лескова, Мария Конева, Александр Семенюта, Вера Архипова, Лилия Лонская, Оксана Коломиец, Светлана Гоф.

«Народным предпринимателем» стала Ксения Нухкадиева, набрав наибольшее количество голосов в СМС-голосовании на сайте премии «Бизнес-Успех». Ксения представила гостиничный комплекс «ОниЯ», расположенный в Губкинском.

Спецприз от оргкомитета премии «Бизнес-Успех» получила Светлана Зиновчик. Она презентовала творческую мастерскую «Студия творческих идей».

Победители получили символ премии – статуэтку «Золотой домкрат», лицензию на сервисы от компании «Seldon», сертификат на годовой доступ к образовательной онлайн-платформе Synergy.Online, подарочный набор от премии «Бизнес-Успех», бизнес-литературу от издательства «Альпина Паблишер», сертификат на участие в акселерационной программе «Бизнес-Успех» и сертификат на обучение по программе Mini MBA в Университете «Синергия».

Главным призом для победителей Ямала станет международная бизнес-стажировка. Во время поездки предприниматели смогут познакомиться с руководством международных компаний, обменяться опытом с иностранными компаниями со схожими сферами бизнеса, примут участие в бизнес-выставках и нетворкинг-сессиях.

Когда учреждалась премия «Бизнес-Успех», «ОПОРА РОССИИ» ставила перед собой задачу популяризации предпринимательства. Предпринимательство как профессию мы получили 35 лет назад. До этого момента предпринимателя воспринимали как криминального человека, спекулянта. И премия показывает и доказывает, что предприниматель  это созидатель, человек, развивающий территорию, на которой живёт. Здесь, на Ямале, я увидел, как правительство Ямало-Ненецкого автономного округа поддерживает канал коммуникации и ценит обратную связь от предпринимателей, что очень ценно в наше время”, – рассказал первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Азат Газизов.

Региональный отбор премии на Ямале впервые прошел в 2019 году. За время его проведения участниками стали более 300 представителей бизнеса. В 2021 году на конкурс зарегистрировалось 187 участников, 30 из них презентовали свои бизнес-идеи жюри экспертов, 11 одержали победу.

Пресс-служба губернатора ЯНАО.

Фото предоставлено пресс-службой губернатора ЯНАО.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх