Спасибо, волонтёры! Ваш труд бесценен!

Сегодня в Доме молодёжи в адрес тех, кто бескорыстно помогает другим, а также участвует в решении серьёзных социальных проблем общества и Надымского района, прозвучало немало слов благодарности за их такую всем нужную деятельность.

– Я очень рад видеть сегодня в этом зале такое большое количество неравнодушных людей, для которых помощь другим – это собственное свободное волеизъявление, – обратился к добровольцам заместитель главы администрации Надымского района Владислав Черкашин. – Хочу вас поблагодарить за ваш самоотверженный труд по велению души и то добро, которое вы дарите жителям Надымского района. Отмечу, что волонтёрская деятельность охватывает практически все сферы жизни. И самое главное, что вы делаете это с чистым сердцем, независимо от того, есть у вас свободное время или нет. Успехов, здоровья и побед!

Праздничная программа продолжилась церемонией награждения. Почти 70 волонтёров за бескорыстный вклад в развитие добровольческого движения, активную гражданскую позицию, добросовестный труд и успехи, достигнутые в профессиональной деятельности, получили благодарственные письма главы Надымского района, благодарности и почётные грамоты Думы Надымского района. За бескорыстный вклад в организацию общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе волонтёр поискового отряда «ЛизаАлерт» Константин Ильин отмечен памятной медалью и грамотой президента РФ.

Фото автора

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх